Vorstand

Der Vorstand des Sportvereins besteht aus 11 Mitgliedern.
Der aktuelle Vorstand wurde am 08.04.2016 von der Jahreshauptversammlung ins Amt gewählt.

von links: Gisela Göttlicher, Axel Blumenstein, Stefanie Kriechel, Marc Göttlicher, Cindy Reisp, Klaus Krämer, Hans-Werner Büch, Carmen Ueberbach, Jörg Klapdohr, Alina Walscheid, Bianca Schmitt


Kontaktdaten

Name Funktion Telefon E-Mail
Klaus Krämer 1. Vorsitzender 02642/980044 klaus.kraemer@sv-kripp.de
Marc Göttlicher 2. Vorsitzender 0151/20118146 marc.goettlicher@sv-kripp.de
Gisela Göttlicher Geschäftsführerin 02642/45518 gisela.goettlicher@sv-kripp.de
Carmen Ueberbach Kassiererin 0170/4736035 carmen.ueberbach@sv-kripp.de
Hans-Werner Büch Jugendleiter 0160/7966120 hans-werner.buech@sv-kripp.de
Axel Blumenstein Beisitzer 0177/5635067 axel.blumenstein@sv-kripp.de
Jörg Klapdohr Beisitzer 0178/2314007 joerg.klapdohr@sv-kripp.de
Stefanie Kriechel Beisitzerin 0174/2074774 stefanie.kriechel@sv-kripp.de
Cindy Reisp Beisitzerin 0178/4100297 cindy.reisp@sv-kripp.de
Bianca Schmitt Beisitzerin 0163/5495195 bianca.schmitt@sv-kripp.de
Alina Walscheid Beisitzerin 0157/8861381 alina.walscheid@sv-kripp.de