Ansprechpartner

Ihr Kontakt zum Sportverein

Allgemein

1. Vorsitzende

Bianca Schmitt, Handy 0163/5495195, schmitt-bianca@t-online.de


2. Vorsitzender

Klaus Krämer, Telefon 02642/980044, klaus.willhelm.kraemer@t-online.de


Geschäftsführerin

Gisela Göttlicher, Telefon 02642/45518, gisela.goettlicher@web.de


Kassiererin

Carmen Ueberbach, Handy 0170/4736035, ueberbach_carmen@web.de


Beitragswesen

Cindy Reisp, Handy 0178/4100297, cindy-reisp@web.de


Alle Vorstandsmitglieder im Überblick


Fußball

Abteilungsleiter

Axel Blumenstein, Handy 0177/5635067, axel-blumenstein@t-online.de

Jörg Klapdohr, Handy 0178/2314007, face-man-kripp@web.de

 

1. Mannschaft

Oliver Küster, Handy 0157/35774909, oliverkuester@aol.com

Andreas Beyer, Handy 0177/3381162, andybeyer@aol.com

 

2. Mannschaft

Christoph Schäfer, christoph.schaefer_84@web.de

René Göttlicher, Handy 0151/17455682, riedel85@t-online.de

 

Frauenmannschaft

Sebastian Herf, Handy 0163/8039101, sebastian.herf@gmx.net

Peter Seul, Handy 0163/2526220, seulpeter@googlemail.com

 

Alte Herren

Ralf Mostert, Telefon 02642/41468, Handy 0152/28914104

 

Jugendleiter

Hans-Werner Büch, Handy 0160/7966120, hwbuech@t-online.de

 

Alle Jugendtrainer im Überblick


Fitness

Abteilungsleiterin

Konstanze Gusic, Handy 0178/5238640, konstanze.gusic@web.de


Alle Übungsleiterinnen im Überblick


Turnen

Abteilungsleiterin

Konstanze Gusic, Handy 0178/5238640, konstanze.gusic@web.de

 

Alle Übungsleiterinnen im Überblick


Karneval

Veranstaltungen

Bianca Schmitt, Handy 0163/5495195, schmitt-bianca@t-online.de

Marc Göttlicher, Handy 0173/1043564, m.goettlicher@web.de


Weißjacken

???


Stadtsoldaten/Prinzengarde

Axel Blumenstein, Handy 0177/5635067, axel-blumenstein@t-online.de


Die Offiziersriege der Stadtsodalten/Prinzengarde im Überblick


Sonstiges

Webmaster

Marc Göttlicher, Handy 0173/1043564, m.goettlicher@web.de