Tollitäten

Tollitäten des Sportvereins im Überblick

1982/83  Otto I. und Marlies I. (Poth)
1983/84  Andreas I. (Becker) und Andrea I. (Honnef)
1984/85  Rudi I. und Heidi I. (Möller)
1985/86  Toni I. und Christa I. (Lenz)
1986/87  Hansi I. und Hilla I. (Schäfer)
1987/88  Werner I. und Uschi I. (Ding)
1988/89  Hans-Peter I. und Margot I. (Schäfer)
1989/90  Helmut I. und Margot II. (Schmitt)
1991/92  Jürgen I. und Renate I. (Pelzer)
1992/93  Blumi I. und Vera I. (Blumenstein)

1993/94

 Kurt I. (Betzing), Jungfrau Markus (Mostert), Bauer Caesar (Cagas)

1994/95  Wilfried I. und Monika I. (Brüssel)
1995/96  Hermann I. (Esser)
1996/97  Willi I. (Vogt) und Uli I. (Rensmann)
1997/98  Ludwig I. (Keller)
1998/99  Peter I. und Gaby I. (Schüller)
1999/00  Marco I. und Micki I. (Weidisch)
2000/01  Bianca I. (Schmitt)
2001/02  Willi I. (Kramer)
2002/03  Günter I. (Keller) und Tanja I. (Dietrich)
2004/05  Helmut II. und Uschi II. (Junge)
2006/07  Friedhelm I. und Hiltrud I. (Delord)
2012/13  Holly I. (Achenbach)
2015/16  Marc I. (Tiltmann) und Marion I. (Dagne)
2016/17  Axel I. (Blumenstein), Jungfrau Andrea(s) (Beyer), Bauer Jörg (Klapdohr)

Kindertöllitäten des Sportvereins im Überblick

1981/82  Martin I. (Rechmann) und Ines I. (Assenmacher)
1982/83  Guido I. (Fuchs) und Elke I. (Blumenstein)
1983/84  Alexander I. (Goy) und Tanja I. (Neukirchen)
1984/85  Ralf I. (Schäfer) und Miriam I. (Krahforst)
1985/86  Marcello I. (Colomba) und Bianca I. (Schmitt)
1986/87  Heiko I. (Wolf) und Jasmin I. (Blüher)
1987/88  André I. (Dylong) und Alexa I. (Möcking)
1989/90  Markus I. (Laux) und Nina I. (Pelzer)
1991/92  Michael I. (Lambertz) und Susanne I. (Tröber)
1992/93  Marc I. (Göttlicher) und Anna I. (Steffens)
1993/94  Tim I. (Seger) und Julia I. (Kranzl)
1994/95  Andreas I. (Blüher) und Nicole I. (Wallenfang)
1996/97  Tobias I. (Wahl) und Daniela I. (Plath)
1997/98  André II. (Göttlicher) und Katharina I. (Wahl)
1998/99  Sarah I. (Alfonso-Ibanez)
1999/00  Jens I. (Scheil) und Miriam II. (Rieck)
2000/01  Gina I. (Suljicic)
2001/02  Daniel I. (Prüschberg) und Janina I. (Alfonso)
2002/03  Tim II. (Hoffmann) und Jenny I. (von Berg)
2003/04  Mario I. (Grubert) und Sabrina I. (Gorschiniak)
2004/05  Kevin I. (Weidisch)
2006/07  Pierre I. (Münch)
2007/08  Alina I. (Walscheid)

2008/09

 Lukas I. (Loga), Jungfrau Fabian (Buchmüller),  Bauer Pierre (Münch)

2009/10  Lea I. (Weber)
2010/11  Anna II. (Tiltmann)
2011/12  Rebecca I. (Freitag)

2012/13

 Lea I. (Wanka), Jungfrau Lina (Mostert),  Bauer Adina (Mostert)

2013/14  Emma I. (Lopez)
2014/15  Jens II. (Wolf)
2015/16  Elena I. (Gadsch)
2016/17  Marlon I. (Scherhag) und Rabea I. (Mostert)