Vorstand


Der Vorstand des Sportvereins besteht aus 11 Mitgliedern.
Der aktuelle Vorstand wurde am 20.04.2018 von der Jahreshauptversammlung ins Amt gewählt.
 

von links: Simon Koep, Klaus Krämer, Harald Mittnacht, Cindy Reisp, Daniel Preußner, Marc Göttlicher, Hans-Werner Büch, Gisela Göttlicher, Bianca Schmitt, Carmen Ueberbach, Stefanie Kriechel

Kontaktdaten

Name Funktion Kontakt
Klaus Krämer 1. Vorsitzender

 02642/980044
klaus.kraemer@sv-kripp.de

Marc Göttlicher 2. Vorsitzender 0151/20118146
marc.goettlicher@sv-kripp.de
Gisela Göttlicher Geschäftsführerin 02642/45518
gisela.goettlicher@sv-kripp.de
Daniel Preußner Kassierer 0177/3241369
daniel.preussner@sv-kripp.de
Hans-Werner Büch Jugendleiter 0160/7966120
hans-werner.buech@sv-kripp.de
Simon Koep Beisitzer 0178/4594063
simon.koep@sv-kripp.de
Stefanie Kriechel Beisitzerin 0174/2074774
stefanie.kriechel@sv-kripp.de
Harald Mittnacht Beisitzer 0172/7720431
harald.mittnacht@sv-kripp.de
Cindy Reisp Beisitzerin 0178/4100297
cindy.reisp@sv-kripp.de
Bianca Schmitt Beisitzerin 0163/5495195
bianca.schmitt@sv-kripp.de
Carmen Ueberbach Beisitzerin 0170/4736035
carmen.ueberbach@sv-kripp.de